Город Грабители разбудили магнитогорцев, устроив взрыв в отделении банка

Грабители разбудили магнитогорцев, устроив взрыв в отделении банка

Около пяти часов утра в среду, 18 марта, грабители устроили взрыв в отделении Сбербанка на улице Салтыкова-Щедрина, 1, который разворотил входную группу офиса и разбудил жильцов пятиэтажки и соседних домов, сообщает агентство «ВерстовИнфо».

По неподтвержденной информации, злоумышленники целенаправленно взрывали банкоматы. Всю наличность, которая была в них, достать не смогли. О сумме ущерба ничего не сообщается. Доступ клиентов во входную группу отделения был круглосуточным.

«Наша квартира располагается прямо над отделением, – рассказал житель дома Евгений. – Мы сразу поняли, откуда звук, сразу вышли. С окна увидели только обломки банкомата, остальное закрывал козырек. Преступников не видели».

Стоит отметить, что это отделение уже подвергалось нападениям. Последний известный СМИ случай произошел 3 декабря. Грабители в медицинских масках ворвались внутрь, попытались попасть из операционного зала в кассу, но вовремя были остановлены сотрудниками службы безопасности. В банке заблокировали выходы, и налетчикам ничего не оставалось, как, угрожая травматическим пистолетом, потребовать деньги у женщины-кассира. У дамы был доступ лишь к своему кошельку, где лежало 500 рублей. Грабители начали стрелять в помещении банка. Сотрудники СБ открыли двери и дали им уйти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления