Город Как детям провести каникулы с пользой для семейного бюджета

Как детям провести каникулы с пользой для семейного бюджета

Стартовал набор детей в весенний бизнес-лагерь, который пройдет с 22 по 29 марта 2015 года на базе Русско-Британского института управления. Это не очередной стандартный образовательный курс, который посещают дети в течение учебного года. Это незабываемая неделя каникул, проведенная в атмосфере бизнес-творчества с новыми друзьями и впечатлениями. Стоит знать, что количество участников в лагере ограничено.

«Вы уже придумали, чем займутся ваши дети на этих весенних каникулах, которые, кстати, совсем скоро? – интересуются организаторы. – Не важно, с каким результатом ребятишки закончили четверть, не важно, в каком классе они учатся, важно одно – желание быть успешным. В этом ребенку поможет очередной бизнес-лагерь для школьников – уникальный для Челябинска образовательный кейс по методике edutainment, который совмещает и обучение, и развлечение. Бизнес-лагерь для школьников учит быть самостоятельными и состоятельными».

На протяжении недели участники бизнес-лагеря успеют подружиться, посетят интереснейшие экскурсии и побывают на производственных площадках, научатся взаимодействовать в команде, разработают и презентуют собственную бизнес-идею, которую в итоге превратят в реальный коммерческий продукт. Помимо родителей и друзей к оценке проектов организаторы привлекут настоящих экспертов: успешных предпринимателей, коучей, бизнес-тренеров Челябинска и области.

В программу входит:

  • посещение экскурсий;

  • встречи с предпринимателями;

  • учебные материалы по курсу;

  • обеды, кофе-брейки.

Это уже не первый бизнес-лагерь подобного формата в нашем городе. Количество участников ограничено, поэтому стоит поторопиться забронировать место для ребенка по телефону: 8 (351) 77-693-77.

Детский бизнес-лагерь,
Челябинск, ул. Ворошилова, 12;
тел.: 8 (351) 77-693-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления