Город Подопечная челябинского стронгмена выжала 150 кг на турнире Шварценеггера

Подопечная челябинского стронгмена выжала 150 кг на турнире Шварценеггера

Российская спортсменка Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд среди девушек-подростков, выжав в положении лежа штангу весом 150 килограммов на турнире актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера «Арнольд Классик». Об этом подмосковная школьница, тренера которой из Челябинска Алексея Серебрякова не пустили на соревнования, сообщила на своей странице в соцсетях.

«Сегодня я выжала 150 килограмм на «Арнольд Классик», – рассказала Марьяна Наумова. – Я счастлива и довольна своим новым рекордом, но у меня очень болит спина и мне надо отдохнуть».

Кроме того, спортсменка передала Арнольду Шварценеггеру фотографии и письма, собранные во время гуманитарных миссий на Донбассе. «Надеюсь, он ответит... – поделилась итогами поездки Марьяна Наумова. – Конверт с письмами и фотками Арни взял, сказал: "Я буду работать над этим...".»

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, челябинскому стронгмену Алексею Серебрякову, который должен был отправиться в США вместе с Марьяной Наумовой, отказали в американской визе. Консул мотивировал такое решение тем, что россиянин не смог продемонстрировать наличие связей, являющихся весомой причиной для возвращения в страну постоянного проживания.

Фото: Фото из открытых источников, видео с Youtube.com пользователя Марьяны Наумовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления