Город Как за два года создать 22 успешных компании с оборотом в 300 млн рублей

Как за два года создать 22 успешных компании с оборотом в 300 млн рублей

В Челябинске 20 марта в конференц-зале гостиницы «Малахит» состоится беспрецедентное событие: молодой предприниматель поделится бесценным опытом взрывного роста холдинга Like, объединяющего 22 компании в четырех странах мира, 300 партнеров и 200 000 довольных клиентов. Участие в конференции бесплатно, количество мест ограничено.

Аяз Шабутдинов расскажет в деталях, как ему удалось совершить такой невероятный прорыв всего за два года.

В программе:

  • новые бизнес-технологии;

  • необычные советы, как создать бизнес с минимальным стартовым капиталом;

  • маркетинговые стратегии;

  • франшиза;

  • создание и работа с франчайзи;

  • успехи и ошибки на пути построения сети;

  • и самое главное – участие в семинаре откроет двери в мир Like-бизнеса и покажет внутреннюю кухню одной из самых амбициозных компаний России.

Предприниматель Аяз сейчас – полуфиналист «Школы молодого миллиардера – 2014» журнала Forbes, обладатель международной премии молодых предпринимателей EQCSEA, миллионер, популярный блогер. А два года назад он был обычным парнем из Ижевска и работал вальщиком леса.

Когда: 20 марта.
Что: семинар миллионера Аяза Шабутдинова.
Где: Челябинск, ул. Труда, 153, конференц-зал гостиницы «Малахит».

Холдинг Like развивает сети хостелов, кофеен, туристических агентств, фотошкол и других бизнесов в четырех странах мира – России, Белоруссии, Украине и Казахстане. Ежегодный оборот собственного бизнеса и бизнесов партнеров-франчайзи превышает 300 миллионов рублей.

Семинар Аяза для тех, кому хочется изменить свою жизнь, добиться большего и прыгнуть на вершину успеха. Для тех, кому нужен толчок прочь от нерешительности, сомнений и незнания, с чего начать. Для тех, кто знает: пора сделать шаг вперед. Конференция бизнес-старт с Аязом Шабутдиновым – только конкретные цифры и практические советы.

Уточнить подробности и зарегистрироваться можно на сайте Business.likebz.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления