Город Челябинские пятиборцы завоевали четыре медали всероссийских соревнований

Челябинские пятиборцы завоевали четыре медали всероссийских соревнований

В Челябинске завершились Всероссийские соревнования по современному пятиборью. В копилке сборной региона по итогам выступлений в классах «двоеборье» и «четырехборье» два золота и две бронзы состязаний.

«Несмотря на свой молодой возраст, Федерация современного пятиборья Челябинской области уже в третий раз принимает состязания подобного уровня, – сообщили в пресс-службе организации. – В этом году у хозяев соревнований две большие победы: золото в классе «двоеборье» Екатерины Галухиной и бронза Александрова Дмитрия (оба воспитанники ДЮСШ «Фаворит». – Прим. автора) в четырехборье».

Команда Челябинской области также смогла взять медали высшей пробы в командном зачете среди девушек до 15 лет, опередив сборные Калининградской области и Санкт-Петербурга. Третье общекомандное место региону принесли четырехборцы.

Добавим, в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15 регионов страны.

Челябинск принимал всероссийские соревнования по современному пятиборью между юношами и девушками в классах «двоеборье» и «троеборье»; между юношами до 19 лет в классе «четырехборье», а также первенство России среди девушек до 19 лет в классе «четырехборье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления