Город «Триагрутрика» раздумывает над созданием гимна для «Трактора»

«Триагрутрика» раздумывает над созданием гимна для «Трактора»

Челябинская рэп-группа «Триагрутрика» раздумывает над созданием гимна для хоккейного клуба «Трактор». Об этом музыканты рассказали после посещения матча с казанским «Ак Барсом» 18 февраля, сообщает пресс-служба команды.

Михаил Ingushit Анискин отметил, что с детства любил хоккей и даже был игроком команды «Зыряновец» из Новокузнецка, но со временем увлечение музыкой вышло на первый план.

18 февраля «Трактор» на домашнем льду выиграл по буллитам у «Ак Барса» – 2:1. Во время матча полиция провела массовое задержание фанатов черно-белых.

«В нашем раннем творчестве была задета тема хоккея, так как «Трактор» непосредственно связан с Челябинском, а следовательно, и с группой «Триагрутрика», – отметил Михаил Анискин. – Жизнь одна, поэтому стоит попробовать написать гимн для родной команды, возможно, даже в ближайшем будущем».

Музыканты рассказали о личном знакомстве с воспитанником «Трактора» Евгением Кузнецовым, который является ценителем их творчества. Также ребята поддерживают связь с Максимом Якуценей, экс-игроком челябинской команды.

«Мы положительно относимся к спорту и стараемся поддерживать себя в форме, – признались музыканты. – Зимой любим кататься на коньках, летом увлекаемся велоспортом. Можно и с уверенностью сказать, что мы являемся профессиональными киберспортсменами».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления