Город До окончания приема заявок на конкурс BabyLand остались считаные дни

До окончания приема заявок на конкурс BabyLand остались считаные дни

Сайт ChelDoctor.ru напоминает: до окончания приема заявок на конкурс домашнего видео проекта «BabyLand: новогодний беспредел» остается всего два дня. У всех сознательных и любящих пап и мам есть еще время успеть запрыгнуть в последний вагон, стать участником не только конкурса, но и быть приглашенными на детский праздник с подарками и призами.

Всего на конкурс уже пришло 17 заявок, и каждая из них забавна и замечательна по-своему. Однако есть еще целых два дня, которые могут решить судьбу главного приза самым радикальным образом. Сертификат, предоставленный организатором конкурса, на изготовление памятного семейного видеоролика уже ждет своего победителя. Он включает видеосъемку до четырех часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление. Длительность готового видеоролика до пяти минут. Сценарный план составляется журналистами 74.ru совместно с победителем конкурса.

По итогам конкурса ChelDoctor.ru и давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» проведет итоговый праздник для всех участников и победителей конкурса. Это будет 28 февраля в 16:00, а место встречи изменить нельзя – ТРК «Куба», четвертый этаж. Без подарка никто не останется. Генеральный спонсор – медицинский интернет-проект «Виферон» и наш партнер – магазин детских товаров Baby&Shop – приготовили призы для всех малышей.

Чтобы успеть включиться в конкурс, необходимо нажать кнопку «Участвовать».

Не пропустить праздничные представления и вдоволь пообщаться детям и подросткам со сказочными героями может помочь ВИФЕРОН® Гель*, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма.
*Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления