Город Сайт Выбирай.ру объявил фотоконкурс «Мисс бикини»

Сайт Выбирай.ру объявил фотоконкурс «Мисс бикини»

На сайте Выбирай.ру начался фотоконкурс «Мисс бикини». До 15 марта все желающие могут прислать свои лучшие пляжные фотографии и побороться за главный приз от сети салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» – сертификат на услуги на сумму 10 тысяч рублей.

Фотографии нужно присылать на e-mail: konkurs@vibirai.ru (в теме письма обязательно указать название конкурса). В письме необходимо указать свое имя, а также контактный телефон (он не будет публиковаться). А потом останется только пригласить друзей и знакомых голосовать.

Присылая фотографию, участник соглашается с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения – не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если в ответ не пришло официальное уведомление от редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру, кроме того, действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившийся снимок, нужно нажать на него и кликнуть на кнопку «Проголосовать!», которая находится под фотографией. Один голосующий может проголосовать за каждое фото, но только один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего голосов.

Конкурс проводится совместно с Центром психологической коррекции веса Ларцевой М. и Ивановой Л.

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на накрутку голосов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления