RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Кукрыниксы» представят в Челябинске новый сингл

«Кукрыниксы» представят в Челябинске новый сингл

20 февраля в «Галактике развлечений» в Челябинске состоится концерт известной рок-группы «Кукрыниксы».

Оставаясь верными себе, «Кукрыниксы» никогда не играют «просто концертов», превращая каждое выступление в уникальную череду сюрпризов для своих слушателей. Что они приготовят на этот раз, неизвестно, но, безусловно, это будет удивительное событие, на котором стоит побывать.

«Кукрыниксы» – это группа, которая всегда отличалась особенным подходом к тематике своих альбомов. Не стал исключением и новый сингл «Экклезиаст». Главная мысль старинного писания была, есть и будет актуальна всегда: «Время разбрасывать камни и время собирать камни». Всему свое время, и сейчас настает время новой музыки, новых осмыслений прошлого и грядущего. Все могут стать свидетелями уникального зрелища под именем «Экклезиаст». Разгадать послания, прочитать между строк, наконец, увидеть в живую волшебный момент превращения мысли в слова и музыку – все это на концерте группы «Кукрыниксы» в Челябинске.

Челябинские поклонники услышат любимые композиции: «По раскрашенной душе», «Это не беда», «Хрустальный мир», «Огни», «Черный ворон», песни из программы «Есенин» и другие. Кроме того, на концерте прозвучат и песни группы «Король и Шут», оказавшиеся в списке неслучайно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления