Город Поселок «Радонежский»: нет санкциям и повышению цен

Поселок «Радонежский»: нет санкциям и повышению цен

Вот-вот закончатся самые холодные месяцы уральской зимы, и начнется новый строительный сезон. Построить дом своей мечты можно в семейной резиденции на природе всего в 1 километре от Челябинска – в поселке «Радонежский».

Для строительства дома в «Радонежском» приобрести либо забронировать земельный участок можно уже сегодня. Причин несколько, первая и главная – поселок «Радонежский» фиксирует цены на земельные участки, готовые квартиры и строительство домов из оцилиндрованного бревна до 1 марта 2015 года. Вторая причина – осталось всего семь свободных участков. И третья – земля всегда останется самым ценным на планете, ее ведь не становится больше.

В «Радонежском» на улице Андрея Рублева – гениального иконописца Древней Руси можно построить дом мечты, в котором круглый год бесперебойно будут газ, вода и электричество. Все инженерные сети проложены под землей, что делает поселок эстетичным и современным.

Красивая природа и чистый воздух сделают жизнь в «Радонежском» комфортной и уютной. Приятное добрососедство, детские и спортивные площадки, зона отдыха позволят правильно организовать досуг всех членов семьи и достойно принять гостей.

Полная безопасность проживания и удобное расположение поселка позволят в считанные минуты оказаться в любом месте города, рядом с ТРК «Фиеста», ТРК «Фокус» и лыжной базой, где запущен новый спорткомплекс с бассейном. В поселке уже есть Интернет и телевидение.

«Успевайте начать качественно новую жизнь по старым ценам!» – говорят в «Радонежском».

Подробнее можно узнать по телефонам: 8-908-81-3333-1, (351) 27-87-333 и на сайте: Радонежский74.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления