RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как остановить рост цен и подогреть рост экономики?

Как остановить рост цен и подогреть рост экономики?

Очередной выпуск программы для тех, кто хочет знать больше, посвящен самым злободневным темам, которые мы обсудили с двумя экспертами.

А цены все выше, а цены все круче. На этой неделе борьба с ростом цен на продукты питания и лекарства стала партийным приоритетом «Единой России». Как предотвратить необоснованное подорожание и что необходимо для того, чтобы помочь производителям обеспечить нас доступной продукцией? На вопросы ответил координатор проекта «Народный контроль» в Челябинской области Вадим Воробей.

Антикризисная стратегия. На неделе правительство Южного Урала утвердило региональный антикризисный план. На что будет сделан упор и кому стоит рассчитывать на помощь областных властей? Почему о программе импортозамещения в промышленности заговорили только сейчас и готово ли правительство области пойти на новые льготы для сельхозпроизводителей, чтобы сохранить ценовую доступность продуктов питания? Вопросы зададим и.о. министра экономического развития Челябинской области Татьяне Кузнецовой.

Смотрим и участвуем в обсуждении.

О росте цен – с Вадимом Воробьем
Об антикризисном плане – с Татьяной Кузнецовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления