Город В соцсетях разыскивают родных челябинца, якобы погибшего на Донбассе

В соцсетях разыскивают родных челябинца, якобы погибшего на Донбассе

В социальных сетях появилась информация о розыске родных ополченца из Челябинска, якобы погибшего в бою с украинской армией в Луганске. Официально информацию пока подтвердить не удалось. Основная примета парня по имени Михаил – татуировка в виде большого орла на груди.

Сообщение о поиске родственников погибшего в Луганске челябинца по имени Михаил разместил у себя на странице «В Контакте» житель Ставрополя Сергей Черновалов. Он же попросил подключиться к розыску родных поисковый отряд «Ориентир», опубликовав ориентировку на официальной странице организации в соцсети.

Те, кто что-либо может пояснить по личности парня, могут позвонить в редакцию 74.ru по тел. +7 (951) 259-01-87.

Сергей Черновалов утверждает, что в боях с украинскими силовиками погиб наш земляк. «Ополченец Михаил из Челябинска... позывной «Челяба»... 22-24 года... высокий... на груди тату... большой орёл... разыскиваем родственников в Челябинске, – написал пользователь Сети под фотографией не очень хорошего качества, на которой изображен погибший. – Прикрывал, будучи раненым, товарищей под Луганском».

По словам Черновалова, родные не знают, что Михаил отправился добровольцем в Донецк, так как думают, что он уехал на заработки.

«Я списался с Сергеем, не похоже, что он распространяет дезинформацию, – рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru координатор «Ориентира» Дмитрий Старцев. – Они знают только имя парня, утверждают, что тела нет, поскольку его раздавила БМП. Сейчас пытаемся выйти на связь с теми, кто воевал бок о бок с этим парнем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления