Город Семь челябинцев бесплатно увидят бои чемпионата мира по тхэквондо

Семь челябинцев бесплатно увидят бои чемпионата мира по тхэквондо

Сегодня, 27 января, завершился квест для фанатов тхэквондо Lucky start («Счастливый старт»). Обладателями билетов на чемпионат мира – 2015 по этому виду спорта стали семь жителей Челябинска.

«На этой неделе борьба за билеты стала особенно напряженной, да и задания значительно усложнились, – сообщили в оргкомитете чемпионата мира. – Вчера победительницей стала Марина Бабикова. Девушка всю прошлую неделю пыталась найти конверт, и удача ей улыбнулась. Марина первой догадалась, что в сообщении организаторов зашифрована главная турнирная площадка чемпионата мира – арена «Трактор».

Сегодня, когда Lucky start вышел на финишную прямую, желающих поучаствовать в квесте меньше не стало. Последний сертификат достался Денису Драйлину. Рискуя опоздать на экзамен (на учебу челябинец все-таки успел. – Прим. авт.), молодой человек отправился на поиски в Сад Победы, где и был спрятан конверт.

Самые быстрые и сообразительные челябинцы находили в послании не только сертификат на бесплатное посещение состязаний планеты, но и одну из «частей света» – кусочек карты мира. Соединить пазл в одну большую карту мира участники смогут 31 января на большом спортивном празднике в ТРК «Родник». В этот день в комплексе пройдет торжество, посвященное 100 дням до старта чемпионата мира по тхэквондо. Для зрителей оргкомитет подготовил концертную программу с розыгрышем призов и билетов, а также показательными выступлениями демонстрационной сборной по тхэквондо.

Напомним, для того, чтобы получить пригласительные на чемпионат мира по тхэквондо – 2015, участникам квеста необходимо было разгадать загадку, в которой зашифровано местоположение заветного конверта. Ребус появлялся каждый будний день, с 19 по 27 января, ровно в 10:00 на официальном сайте чемпионата мира и в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления