RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Южноуральские боксеры выиграли в США два боя

Южноуральские боксеры выиграли в США два боя

В минувшие выходные, 24 и 25 января, южноуральские боксеры Мурат Гассиев и Константин Пономарев выиграли поединки в США, сообщили в пресс-службе компании «Урал Бокс Промоушен».

21-летний студент УралГУФКа Мурат Гассиев записал на свой счет 20-ю победу в профессиональном боксе в бою против американца Теренса Смита.

«Мой соперник с первых же секунд включил ноги и постоянно убегал. Я старался подрезать углы и поджимать американца, создавая постоянный прессинг, – отметил Гассиев. – В третьем раунде хорошо прошел мой левый апперкот, из-за которого у соперника появилось рассечение. После этого Смит заметно устал и пытался клинчевать при любой возможности. После неоднократных предупреждений рефери мой соперник все равно продолжил вязать мне руки запрещенным приемом, что в итоге привело к дисквалификации Теренса Смита».

Свой следующий бой представитель компании «Урал Бокс Промоушен» Мурат Гассиев, возможно, проведет уже через месяц. 27 февраля он может сразиться за титул WBA Fedelatin против кубинца Юниера Дортикоса.

Константин Пономарев, в свою очередь, провел очень тяжелый бой против канадца Стива Клаггета, как сообщил он на своей странице в социальной сети.

«У меня был хороший настрой, был прекрасно готов к бою, но в какой-то момент он пошел не так, как я того хотел, – признался россиянин. – Клаггетт оказался очень напористым и был готов идти вперед и принимать удары. Остановить его было тяжело и не всегда это получалось. Пару раз он доставал меня хорошими левыми сбоку, но в целом я контролировал ситуацию и потрясенным не был». По итогам боя Константин вышел вперед по очкам, отработав все восемь раундов.

Полная запись тяжелейшего боя миасского боксера смотрите на видео.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой компании «Урал-бокс промоушен», видео с сайта Youtube.com пользователя Константина Пономарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления