Город Как отметили Новый год новостройки «Гринфлайт»

Как отметили Новый год новостройки «Гринфлайт»

Группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» – застройщик новых жилых районов «АКАДЕМ Riverside», «Парковый», «Видный» – в новогодние каникулы сделали ребятам из своих микрорайонов традиционный рождественский подарок: пригласили мальчишек и девчонок на ёлки в ведущие театры Челябинска. Около 2,5 тысяч детей и взрослых стали гостями красочных новогодних спектаклей.

В «АКАДЕМе» и «Парковом» «Гринфлайт» и «Ключевые люди» залили катки, поставили семь безопасных горок для больших и маленьких. В первом и третьем микрорайонах «АКАДЕМа» к новогодним каникулам застройщик завершил работы по возведению двух современных масштабных детских городков. Площадь каждого около 10 000 кв. м. В детском городке в первом микрорайоне также разместились качели для детей с ограниченными возможностями, оборудованы современные зоны для занятия спортом с воркаутом, теннисными столами, уличными тренажерами, баскетбольной площадкой.

Генеральный директор ООО «Гринфлайт» Сергей Мануйлов озвучил дальнейшие планы по благоустройству «АКАДЕМа»: «В 2015 году мы приступим к обустройству на собственные средства компании набережной вдоль реки Миасс около «АКАДЕМа». Разрешение на эти работы уже получено… Работы на набережной планируем завершить за год–полтора».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления