Город Телезрители 74.ru выступили в роли Дедов Морозов для маленьких пациентов

Телезрители 74.ru выступили в роли Дедов Морозов для маленьких пациентов

Телезрители сайта 74.ru смогли убедиться, что дарить подарки не менее приятно и увлекательно, чем их получать. Все желающие смогли стать добрыми феями, дедами Морозами или Снегурочками и исполнить мечту ребятишек со всей Челябинской области, приняв участие в новогодней акции. Для этого им необходимо было записать стих на видеокамеру.

Суть акции проста: шесть маленьких пациентов областных онкогематологического и кардиоревматологического диспансеров записали свой новогодний стишок Деду Морозу и поделились на камеру своими мечтами. Взрослые могли посмотреть выступления юных чтецов, зарядиться позитивом и примерить на себя роль доброго волшебника. Всего в отделениях сейчас лечатся сто десять ребятишек – так что выбрать и привезти подарок можно было не только телезвездочкам, но и любому из больничных малышей. Желания у маленьких пациентов были трогательные и скромные. Настольные игры, куклы, конструкторы, машины – для удобства добровольных Дедов Морозов на сайте был составлен приблизительный список, а дальше все зависело от фантазии дарителей.

На все вопросы, как еще можно помочь ребятам, подробно ответят в фонде «Мы рядом!» по телефону: 8-950-732-31-34.

Накануне Нового года волонтеры благотворительного фонда «Мы рядом» передали все подарки ребятам и их родителям. Их искреннюю радость и благодарность трудно передать словами.

«Все без исключения желания мальчишек и девчонок были исполнены, ни один ребенок не остался без внимания, – отмечает председатель фонда «Мы рядом» Наталья Астафьева. – Огромное спасибо всем неравнодушным людям, что даже несмотря на кризис они нашли время, силы и средства и устроили настоящий праздник тем, кто в этом по-настоящему нуждается».

Как отмечают в фонде, подарки позволят мальчишкам и девчонкам без скуки пережить долгие зимние каникулы. Книги, раскраски, игры и конструкторы помогут скрасить долгие часы, которые детям предстоит провести в палатах. Однако и после праздников маленьким пациентам необходимо участие внимание – здесь всегда рады любому сюрпризу.

Яркие моменты новогоднего утренника в отделении – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления