Город В Челябинске наградили руководителей пунктов размещения для украинцев

В Челябинске наградили руководителей пунктов размещения для украинцев

В Челябинске в канун Нового года наградили руководителей пунктов временного размещения граждан Украины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства во вторник, 30 декабря.

Напомним, летом текущего года в регионе создан межведомственный оперативный штаб, обеспечивший координацию работы по размещению, трудоустройству, социальной защите и поддержке украинских беженцев. Возглавил его губернатор Борис Дубровский. Начата широкая информационно-разъяснительная работа, в постоянном режиме действовали горячие линии, открыты 24 пункта временного размещения.

«Я благодарен вам и вашим сотрудникам за терпение и понимание, а также за большой объем проделанной работы, – обратился к присутствующим заместитель губернатора области Евгений Редин. – В преддверии Нового года хочу пожелать вам хорошего настроения, всех благ и успеха в работе».

Благодарственными письмами «За реализацию мероприятий по социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины» награждены все 24 руководителя пунктов временного размещения Челябинской области.

Отметим, в регионе продолжают работать шесть ПВР, в них живут более 500 граждан Украины, из них 185 – дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления