RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дерон Куинт поздравил белого медведя Алтына с наступающим Новым годом

Дерон Куинт поздравил белого медведя Алтына с наступающим Новым годом

Дерон Куинт

Защитник ХК «Трактор» Дерон Куинт поздравил живущего в челябинском зоопарке белого медведя Алтына с наступающим Новым годом. Спортсмен установил сосну в вольере живого талисмана черно-белых, взятого под опеку клуба, подарил косолапому свою форму и покормил его мороженой мойвой.

Как сообщили в клубе, Дерон Куинт, несмотря на сильную занятость, смог выбрать время, чтобы навестить подопечного ХК «Трактор» – белого медведя Алтына. Подарком для талисмана черно-белых и его подруги Айриши стала высокая сосна. Защитник украсил новогоднее дерево яблоками и морковкой.

По устоявшейся традиции хоккеист принес косолапым части своей экипировки: перчатки, шлем и шорты. Подарки мишкам понравились. Алтын, спрятавшись за медвежий домик, долго играл с хоккейными шортами.

Перед визитом в зоопарк Дерон попросил дать ему возможность поближе познакомиться с живым талисманом. Зоологи разрешили защитнику «Трактора» покормить медведя мороженой мойвой.

«Я получил колоссальное удовольствие, – признался Дерон Куинт. – Такой красивый и мощный зверь. Обязательно приду еще в зоопарк понаблюдать за ним».

Напомним, что опекунство ХК «Трактор» над белым медведем проходит в рамках многолетней программы опеки над животными городского зоопарка. В ноябре впервые в гости к Алтыну с хоккейными подарками приходил Константин Панов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления