RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Кречин по собственному желанию вышел из совета ХК «Трактор»

Владимир Кречин по собственному желанию вышел из совета ХК «Трактор»

Владимир Кречин по собственному желанию выведен из состава совета челябинской городской общественной организации «Хоккейный клуб «Трактор». При этом за бывшим вице-президентом клуба, отправленным в отставку в сентябре, сохраняется членство в организации, сообщает пресс-служба черно-белых.

В систему хоккейного клуба «Трактор» входят одна женская и три мужские команды. В КХЛ клуб представляет «Трактор», в ВХЛ – «Челмет», в МХЛ – «Белые Медведи», в ЖХЛ – «Белые медведицы» (бывший «Факел»).

«26 декабря на внеочередном общем собрании членов ЧГОО «Хоккейный клуб «Трактор» были решены несколько ключевых вопросов, – уточнили в пресс-службе клуба. – Согласно личному заявлению из состава совета выведен Владимир Кречин, но при этом он сохраняет членство в организации. На основании личных заявлений в состав организации приняты первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко и спортивный директор Алексей Петров. Первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко также включен в совет клуба».

Участники собрания после обсуждения и голосования внесли в устав клуба ряд изменений, касающихся коммерческой, рекламной и благотворительной деятельности. Они оценили текущее состояние дел, рассмотрели вопросы финансирования команд системы «Трактор», скорректировали цели и задачи развития на ближайший период.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления