RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Троицком районе ревнивец задушил жену на глазах у дочки и повесился

В Троицком районе ревнивец задушил жену на глазах у дочки и повесился

В деревне Дубровка Троицкого района проводится доследственная проверка по факту смерти 25-летних сожителей. По предварительным данным, супруг из ревности задушил гражданскую жену, а потом свел счеты с жизнью, рассказал следователь следственного отдела по Троицку СУ СКР региона Вячеслав Анопченко.

Девочку забрали к себе бабушка и дедушка.

Трагедия в частном доме на улице Центральная произошла утром 18 декабря. Родственники гражданских мужа и жены пришли к ним домой, но не смогли попасть в помещение, так как запертую дверь никто не открывал. Тогда родные позвонили участковому. «Полицейский обошел дворовую территорию, зашел в сарай и там в петле обнаружил тело хозяина дома, – рассказал Вячеслав Анопченко. – Из кармана погибшего участковый достал ключ от дома и отпер дверь. В комнате на кровати лежало тело гражданской супруги погибшего без видимых признаков насильственной смерти. В этом же доме была общая трехлетняя дочка погибших. Девочка ничего не поняла, так как думала, что мама спит. В доме она с момента смерти матери до момента прихода родных пробыла не больше часа».

По результатам вскрытия установлено, что смерть 25-летней женщины наступила от удушения. По предварительным данным, сожитель задушил жену, а потом повесился сам. По словам соседей погибших, в семье нередко бывали ссоры. Родные характеризовали мужчину как ревнивца и однолюба.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления