Город «Бовид» зажег ёлки для семи тысяч челябинских школьников

«Бовид» зажег ёлки для семи тысяч челябинских школьников

Накануне Нового года и Рождества депутат Законодательного собрания Челябинской области Михаил Видгоф традиционно организует в Тракторозаводском районе новогодние утренники. Компания «Бовид» уже 15 лет в школах округа и в поселковых детских садах проводит для ребятишек праздничные елки.

«Мы рады, что у нас есть возможность подарить детям праздник, – комментирует Михаил Видгоф. – Этой традиции уже 15 лет, и никакие проблемы в экономике не смогут ее прервать».

Красочное представление, сказочные герои, песни и танцы вокруг зеленой красавицы и, конечно же, подарки от Деда Мороза. В этом году для маленьких тракторозаводчан яркими огнями зажгутся 50 елок. Более семи тысяч детей получат подарки от компании «Бовид».

«И дети, и взрослые за 15 лет уже привыкли к этим замечательным праздникам, – рассказывает директор МОУ СОШ № 39 Светлана Урванцева. – Мы не собираем никаких денег с родителей на новогодние праздники, и они, конечно, это ценят. Спасибо «Бовиду».

Компания «Бовид» помогает подшефным образовательным учреждениям не только в предновогоднее время. Какие еще сюрпризы получили ребята в этом году, смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Сергея Кабакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления