RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru объявляет набор Дедов Морозов

74.ru объявляет набор Дедов Морозов

Новый год – отличный повод обмениваться подарками, и особенно приятно, когда эти подарки искренние и обоюдные. Сайт 74.ru решил посодействовать этому взаимовыгодному круговороту эмоций и предлагает всем желающим вступать в ряды добровольных Дедов Морозов.

Идеи для подарков:
– настольная игра морской/космический/танковый бой;
– настольная игра: активити, тик-так бум;
– настольная игра: пальчиковый твистер, словодел;
– наборы для творчества;
– машинки модельные;
– куклы (дети);
– куклы (барби, монстры хай и т. д.);
– конструкторы на 200 деталей (мальчики);
– конструкторы на 200 деталей (девочки);
– деревянные модели (большие);
– роботы.

Всё просто: взрослые получают трогательные стихи и хорошее настроение, а дети – подарки. Для всех, кто хочет примерить роль доброго волшебника, шесть юных пациентов областных онкогематологического и кардиоревматологического диспансеров записали свой новогодний стишок Деду Морозу, при просмотре которого можно зарядиться оптимизмом и узнать скромные желания маленьких пациентов.

«Все дети, участвующие в съемках, вынуждены встречать самую волшебную ночь в году вне родного дома, среди медсестер и сиделок. Мы хотим скрасить их пребывание в больничных стенах и надеемся, что к нам присоединятся неравнодушные зрители», – рассказывает программный директор 74.ru Наталья Шипилова.

Кроме желания скорейшего выздоровления, как и у любых других детей, у этих ребят есть и мечты «поменьше»: они хотят играть в куклы, строить башни из конструкторов, устраивать автогонки. Дети онкогематологического и кардиоревматологического диспансеров будут рады любому сюрпризу.

Подарки можно передавать адресно, тем детям, которые не побоялись рассказать на камеру трогательные новогодние стишки Деду Морозу, либо всем маленьким пациентам этих отделений. На все вопросы, как стать Дедом Морозом и что для этого нужно сделать, подробно ответят в фонде «Мы рядом!» по телефону: 8-950-732-31-34.

Смотрите видео, вступайте в ряды добровольных волшебников и творите чудеса своими руками.

Гриша, 4 года
Лера, 6 лет
Леша, 10 лет
Матвей, 7 лет
Саша, 5 лет
Юля, 8 лет

Благотворительный фонд «Мы рядом!» начал свою работу в 2010 году как движение, ориентированное на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. В этом же году состоялась первая акция «Мы рядом» по сбору подарков детям к Новому году. Эта акция и дала название фонду.
На сегодняшний день фонд официально зарегистрирован и ведет поддержку онкогематологического отделения, кардиоревматологического отделения и детей, находящихся в критической ситуации.
БФ «Мы рядом!» проводит крупные акции в декабре и мае, круглый год собирает средства гигиены, предметную и материальную помощь, закупает необходимые бытовые предметы, проводит мероприятия и концерты, направленные на поддержку детей и их родителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления