RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Генеральным директором ЧТПЗ избран Александр Грубман

Генеральным директором ЧТПЗ избран Александр Грубман

Генеральным директором Челябинского трубопрокатного завода избран Александр Грубман. Как уточнили в пресс-службе предприятия сегодня, 24 декабря, новый топ-менеджер приступит к обязанностям с 1 января.

Александр Грубман, занимавший должность первого заместителя генерального директора ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», избран генеральным директором компании и председателем правления – коллегиального исполнительного органа компании. На этих должностях он сменит Виталия Садыкова с 1 января 2015 года. Соответствующее решение принято сегодня на заседании совета директоров ОАО «ЧТПЗ».

На своем посту Александр Грубман будет отвечать за разработку и реализацию стратегии ЧТПЗ, направленную на повышение эффективности деятельности компании, ее конкурентоспособности и расширение рынков сбыта. В сферу его ответственности также войдет дальнейшее внедрение корпоративной культуры и производственной системы, составляющих философию ЧТПЗ – «белую металлургию».

Виталий Садыков, ранее возглавлявший оба дивизиона группы ЧТПЗ – трубный и нефтесервисный, сосредоточится на развитии ГК «Римера».

А. Грубман в компании «ЧТПЗ» работает с июля 2014 г. в должности первого заместителя генерального директора, ранее возглавлял компанию «Северсталь Российская сталь» (дивизион ОАО «Северсталь»).

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ЧТПЗ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления