Город Американский журнал назвал копейчанина Сергея Ковалева боксером года

Американский журнал назвал копейчанина Сергея Ковалева боксером года

Сергей Ковалев

Журнал Sports Illustrated назвал уроженца Копейска Сергея Ковалева боксером года. Об этом сообщается на официальном сайте популярного американского еженедельника.

Сергей Ковалев родился в 1983 г. в Копейске. На его счету 27 боев на профессиональном ринге, 26 побед и одна техническая ничья.

32-летний чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев проведет ближайший бой весной 2015 года. 14 марта наш земляк встретится на ринге с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе канадцем Жаном Паскалем.

«После Хопкинса Паскаль – лучший противник, с которым я могу встретиться в моем весе», – заявил Сергей Ковалев на состоявшейся в Канаде 22 декабря пресс-конференции, посвященной предстоящему бою.

Ковалев был краток. Пообещал, что бой с канадцем будет очень хорошим, потому что «в ринге буду я». «Извините, но я достаточно сказал, – резюмировал россиянин. – Я не болтун, я – боец».

Жан Паскаль родился в 1982 г. в Порт-о-Пренс (Гаити). Выступает за Канаду. Экс-чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC (2009–2011) и IBO (2010–2011).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления