Город В Челябинске прошел форум для молодежи «От идеи до бизнеса»

В Челябинске прошел форум для молодежи «От идеи до бизнеса»

Областная программа «Ты – предприниматель» завершилась в Челябинске форумом для молодых предпринимателей «От идеи до бизнеса». По итогам мероприятия победителем start-up признан Вячеслав Ганиев с проектом InstaPrint, сообщили в пресс-службе Главного управления молодежной политики региона.

22 декабря форум по развитию молодежного предпринимательства собрал на своей площадке свыше 350 участников.

«Я имею честь быть сегодня в жюри в лучшем регионе по проведению проекта «Ты – предприниматель», уже шестой год подряд именно в Челябинске данная программа реализуется на высоком уровне», – отметил во вступительном слове хедлайнер мероприятия Бари Алибасов-младший.

На форуме одновременно работали четыре площадки, на которых ребята могли прослушать мастер-классы гостей федерального уровня, презентовать свои проекты, получить обратную связь от успешных инвесторов, найти партнеров среди начинающих и опытных предпринимателей.

«Я всегда принимаю к себе в команду людей, которые хотят расти и развиваться. Даже если человек что-то не умеет, я могу его научить, я могу даже слона научить танцевать, но нужно чтоб специалист чувствовал свою собственную ответственность», – убеждена Виктория Вирта, специалист по продвижению и PR в таких компаниях, как «Студия Артемия Лебедева», «Газпром-медиа».

Также участники форума прослушали мастер-класс Евгения Гаврилова и Руслана Тугушева об истории создания одной из самых успешных краудфандинговых платформ в стране Boomstarter.

В этом году в Челябинской области для участия в программе «Ты – предприниматель» было подано свыше пяти тысяч заявок. Крупные мероприятия, такие как форумы «Открой дело» и «От идеи до бизнеса», посетили более 700 человек. Итогом программы станет открытие в регионе 65 новых предприятий.

Фото: Фото Руслана Низамова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления