RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Антикризисная акция: Интернет и ТВ за 455 рублей в месяц

Антикризисная акция: Интернет и ТВ за 455 рублей в месяц

В новогодние праздники большинство россиян оказывается перед телеэкранами. Бой курантов, «Ирония судьбы», «Новогодний огонек» – типичная программа-минимум. Но если в квартире есть интерактивное телевидение, тогда по сути открыты безграничные возможности. Новогодние предложения для своих клиентов приготовил Челябинский филиал ОАО «Ростелеком».

Интерактивное ТВ – это не просто телевидение, это новый уровень комфорта при телепросмотре. Здесь и более 200 каналов, и коллекция фильмов, и возможность поставить эфир на паузу, перемотать рекламу. Прямо в телевизионном меню есть кнопка «Караоке» и почти 2000 песен разных жанров.

Но это еще не всё. Только интерактивное ТВ транслирует в дома жителей Южного Урала телеканал Деда Мороза. Это первый новогодний канал на русском языке. В сетке вещания: обучающие программы, мастер-классы, мультипликационные и художественные фильмы – всё, что объединяет семью и будет интересно любому возрасту. Всей семьей можно посмотреть трилогию «Ёлки» и «Гринч: похититель Рождества». Телеканал Деда Мороза (Dm.rt.ru) уже в эфире.

Перед Новым годом стоит посмотреть на свои затраты на Интернет и ТВ – нет ли переплаты. Особое внимание стоит обратить на акцию «Верная цена», которая практически заморозила низкие цены. По акции обе услуги – «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» – стоят от 455 рублей в месяц. При этом по истечении года цена не вырастет – она зафиксирована.

«В 2015 году «Ростелеком» планирует открыть доступ к интерактивному ТВ уже для 97% жителей Челябинска. Но уже сейчас новинка доступна половине горожан, – сообщил коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков. – Попадаете ли вы в число счастливчиков, узнать очень просто. Все наши контакт-центры и салоны связи работают перед Новым годом в усиленном режиме».

Подать заявку на подключение Интернета и интерактивного ТВ можно на сайте, по тел.: 8-800-300-1805 (круглосуточно), 8-992-52-022-22 (в будние дни), в салонах связи «Ростелекома».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления