Город Елку в парке Гагарина украсят работы победителей новогоднего конкурса

Елку в парке Гагарина украсят работы победителей новогоднего конкурса

Главная елка в парке Гагарина будет украшена работами победителей конкурса «Новогодний дуэт». Итоги конкурса будут подведены на празднике в парке 20 декабря, сообщает пресс-служба городской администрации в пятницу, 19 декабря.

Елку украсят 80 самых красивых самодельных игрушек, их авторы получат подарки от организаторов. На елке также будут развешаны плюшевые талисманы чемпионата мира по тхэквондо – 2015. Атмосферу мирового турнира создадут и специально приглашенные чирлидеры. Девушки не дадут замерзнуть гостям праздника, которых позовут на веселую зарядку. В парке планируется устроить забег с олимпийским факелом.

Кроме того, на празднике подведут итоги народного голосования. В официальной группе чемпионата мира по тхэквондо – 2015 с 12 по 18 декабря пользователи социальной сети могли выбрать лучшую, по их мнению, новогоднюю игрушку. Оргкомитет мирового первенства наградит победителя фирменным призом.

Подведение итогов конкурса будет проходить 20 декабря в парке Гагарина на площадке аттракционов, возле «Колеса обозрения». Начало в 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления