RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Только 12-15 декабря скидки 80 процентов на дизайнерские норковые шубки

Только 12-15 декабря скидки 80 процентов на дизайнерские норковые шубки

Открылся новый меховой бутик ESMERALDA FURS. В честь этого скидки на норковые шубки здесь – до 80%. А значит, наряды из мягкого золота купить можно по цене от 19 000 рублей. Еще в салоне представлены эксклюзивные дизайнерские модели, в которых каждая девушка почувствует себя индивидуальной и неповторимой. А цены на эту коллекцию не просто приятно удивят, а шокируют.

Еще здесь стартовала предпраздничная акция: «Купи шубку за 50 000 рублей – и получи вторую шубку в подарок!». Эксклюзивные модели и высокое качество порадуют каждую из покупательниц, а удивят невероятно низкие цены: короткие норковые шубки – от 19 000 рублей, длинные – от 29 000 рублей.

А если хочется получить в подарок к покупке яркий фирменный палантин или кожаные перчатки – достаточно назвать волшебное слово «74.ru».

Доллар вырос в цене, но меховая фабрика стойко придерживается старого курса доллара – 32 рубля за доллар. ESMERALDA FURS гарантирует оставить старые цены как минимум до понедельника. Распродажа пройдет с 12 по 15 декабря. Количество шуб ограничено. Новое поступление меховых изделий будет уже по курсу 49 рублей за доллар.

«Преимущества нашего салона в том, что нет огромных затрат на аренду площадей и зарплаты продавцов, поэтому здесь можно приобрести эксклюзивные модели, сшитые по итальянскому дизайну, по самой низкой цене! – говорят в меховом бутике ESMERALDA FURS. – Приходите и создавайте свой образ сами. С салоном ESMERALDA FURS стать яркой, стильной и привлекательной легко!».

Посмотреть на сайте:

Покупку можно оформить в кредит или рассрочку без первоначального взноса и переплаты (банки «ОТП-банк», «Хоум-кредит», «Русский стандарт»). Есть возможность безналичного расчета.

Как правило, самое лучшее достается первым покупателям, значит, стоит поторопиться: количество моделей и размеров ограничено.

Более подробно о скидках, ценах и моделях можно узнать на сайте.

Меховой бутик ESMERALDA FURS,
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2-й этаж (возле эскалатора со стороны Молодогвардейцев);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон: (351) 223-18-03;
Zemodno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления