Город Южноуральцы смогут обрести верного друга на акции «Найди дом с «Маяком»

Южноуральцы смогут обрести верного друга на акции «Найди дом с «Маяком»

С. Ковалев высоко оценил работу "Шанса" по защите животных

В канун Нового года жители Челябинской области могут обрести четвероногого друга – кошку или собаку. Найти домашнего любимца можно в субботу, 13 декабря, в торговом центре «Маяк для дома».

В рамках праздничной акции челябинские защитники животных представят котят и щенков, взрослых кошек и собак, а также проведут благотворительный аукцион. Гости торгового центра получат в подарок воздушные шары и смогут приобрести с молотка уникальные поделки в стиле hand made, обереги, красивые подушки, оригинальные сувениры, необычную бижутерию ручной работы, а также подарочные сертификаты на профессиональные фотосессии к челябинским фотографам. На аукционе организаторы обещают представить особый лот – календарь с фотографией чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева.

На этой неделе известный на весь мир спортсмен встретился с председателем областной общественной организации защиты животных «Шанс» Ольгой Шкода. Сергей Ковалев сфотографировался с подопечными «Шанса» и высоко оценил уровень общественной работы, в частности, одобрил организацию первого в регионе центра стерилизации, реабилитации и временного содержания бездомных животных в Челябинске. Кстати, средства, собранные в рамках благотворительного аукциона на акции «Найти дом с Маяком», будут направлены на нужды центра стерилизации.

Акция «Найди дом с «Маяком» пройдет в субботу, 13 декабря, с 12:00 до 18:00 на первом этаже ТЦ «Маяк для дома» (возле эскалатора) на ул. Дарвина, 2.

Напомним, все кошки и собаки, представляемые «Шансом», здоровые и чистые, приучены к лотку и стерилизованные. Передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. Животные отдаются с условием дальнейшего кураторства совершеннолетним гражданам, имеющим собственный доход и не арендующим жилье.

Кроме того, южноуральцы могут помочь братьям меньшим кормом, наполнителями, мисками, поводками, рабочими переносками и клетками, а желающие получат купоны на льготную стерилизацию.

О наличии животных, представленных на фото, на акции можно уточнить по тел. +7 (950) 737-95-37, в группе «Центр помощи животным «Шанс» в соцсети.

Фото: Фото из открытых источников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления