Город Известные южноуральцы ради детей сыграют в благотворительном спектакле

Известные южноуральцы ради детей сыграют в благотворительном спектакле

Во вторник, 9 декабря, состоится премьера благотворительного спектакля «Обыкновенное чудо», средства от которого пойдут в том числе на поддержку онкогематологического центра челябинской областной больницы, сообщают организаторы проекта.

Спектакль покажут во вторник, 9 декабря, в 19:00 в театрально-концертном агентстве NON-STOP (пр. Ленина, 35).

«Обыкновенное чудо» станет четвертым благотворительным спектаклем, который сыграют на сцене известные южноуральские политики, предприниматели и общественные деятели, не имеющие профессиональной подготовки. Собранные средства по традиции пойдут на целевую помощь пациентам онкогематологического центра Челябинской областной детской клинической больницы, также часть сборов будет передана в организацию помощи детям «Звездный дождь».

Напомним, что серия благотворительных спектаклей с участием известных в Челябинске персон – предпринимателей, политиков, общественных деятелей – стартовала в конце 2011 года. Тогда режиссер Павел Каштанов поставил комедию Гоголя «Ревизор». Премьера позволила собрать более миллиона рублей на лекарства для онкобольных детей и спасти жизнь многим маленьким пациентам. В мае 2012 года специально ко Дню защиты детей был представлен благотворительный мюзикл «Три мушкетера» по мотивам известной книги Дюма-отца. Осенью прошлого года известные южноуральцы сыграли в спектакле по мотивам пьесы Гуркина «Любовь и голуби».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления