Город Сбор новогодних подарков для детей Донбасса завершат 10 декабря

Сбор новогодних подарков для детей Донбасса завершат 10 декабря

Сбор новогодних подарков для детей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик завершится 10 декабря, уточнили в понедельник, 8 декабря, в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Подарки детям ДНР и ЛНР можно приносить в пожарные части городов и районов до среды включительно. На следующий день машина с грузом отправится в Московскую область для дальнейшего формирования колонны.

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, принять участие в благотворительной акций «Подари детям праздник» может каждый южноуралец. В первую очередь подарочные наборы будут комплектоваться игрушками, детскими книгами и канцелярскими принадлежностями – альбомами для рисования, тетрадями, цветными карандашами. Места для сбора новогодних подарков определены в подразделениях федеральной противопожарной службы (пожарно-спасательные части).

Дополнительную информацию можно получить по тел. ГУ МЧС: +7 (912) 31-55-983 (Егор Сергеевич Пахомов); (351) 239-71-26 (Алексей Васильевич Захаров); отделения Всероссийского добровольного пожарного общества: 262-07-08 (Сергей Юрьевич Шуляков) или е-mail: press@blaze.uu.ru c пометкой «Подари детям праздник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления