Город За Кубок губернатора в Челябинске поборются 300 гимнасток

За Кубок губернатора в Челябинске поборются 300 гимнасток

В Челябинске 4–6 декабря пройдет открытый Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике. Участие примут 300 спортсменок со всей страны, сообщил представитель организатора мероприятия Василий Зубковский.

В течение трех дней на соревнованиях выступят спортсменки в возрасте от восьми до 17 лет из Москвы, Самары, Волгограда, Перми, Тюмени, Новосибирска, Ульяновска, Озерска, Магнитогорска, Снежинска, Екатеринбурга и Челябинска. Девушки будут соревноваться в изяществе, грации и гибкости в соответствии с возрастными категориями и своими спортивными разрядами.

«Совсем юные и уже опытные спортсменки, кандидаты в мастера и мастера спорта будут выступать с различными спортивными снарядами – скакалкой, мячом, лентой и булавами, – рассказал Василий Зубковский. – Это будет поистине зрелищное мероприятие».

Состязания пройдут в спорткомплексе «Метар-Спорт» (Черкасская, 1) при поддержке администрации города и министерства по физической культуре, спорта и туризма Челябинской области. Организатор мероприятия – федерация художественной гимнастики региона.

Программа мероприятия: 4 декабря: 14:00 – торжественный парад с участием спортсменов, судей, почетных гостей мероприятия; 14:30 – перерыв; 15:00 – вторая часть соревнований; 19:00 – закрытие. 5 декабря – соревнования с 9:30 до 19:00. 6 декабря: 9:00 – начало соревнований; 14:00 – парад с участием спортсменов, судей, почетных гостей мероприятия; 16:00 – торжественное награждение победителей и закрытие мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления