RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Борис Дубровский поручил сократить расходы на челябинских чиновников

Борис Дубровский поручил сократить расходы на челябинских чиновников

Борис Дубровский поручил провести работу по сокращению расходов на содержание чиновников Челябинска. Об этом было заявлено в среду, 3 декабря, на заседании рабочей группы по реформе местного самоуправления в Законодательном собрании области, информирует пресс-служба главы региона.

Бюджеты районов Челябинска на 2015 г. будут приняты в этом декабре.

На заседании под председательством спикера регионального парламента Владимира Мякуша приняли участие представители ЗСО и администрации Челябинска. Областные власти на мероприятии представлял начальник управления внутренней политики администрации губернатора Виталий Шиков. Он напомнил участникам рабочей группы, что ключевой мыслью стратегии развития региона до 2020 года является наведение порядка в финансах и сокращение бюджетных расходов. В связи с этим Борис Дубровский передал через своего подчиненного рекомендации – при реализации реформы местного самоуправления в Челябинске не допустить увеличения расходов на содержание аппарата чиновников в администрациях районов.

Председатель Заксобрания Владимир Мякуш поручил внести этот тезис Дубровского в протокол, он будет учтен при рассмотрении областного закона, касающегося передачи части полномочий на уровень районов Челябинска. Законопроект вынесут на обсуждение парламентариев уже на декабрьском заседании.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления