Город «Братья Енотовы» встретятся с The Lazy Boys в «Бешеной собаке»

«Братья Енотовы» встретятся с The Lazy Boys в «Бешеной собаке»

The Lazy Boys

В четверг, 4 декабря, известная челябинская группа «Братья Енотовы» и The Lazy Boys из Германии выступят в клубе «Бешеная собака» с совместной программой, сообщили в пресс-службе ЧГКО.

Это новый проект Фонда имени Роберта Боша и Немецкого культурного центра имени Гете, который реализуется при поддержке Генерального консульства ФРГ в Екатеринбурге.

Поклонники рок-н-ролла, кантри-музыки и блюза получат удовольствие и славно повеселятся на концерте двух замечательных музыкальных коллективов.

Начало концерта в четверг, 4 декабря, в «Бешеной собаке» в 20:00.

Группа «Братья Енотовы» хорошо известна челябинцам и вряд ли нуждается в представлении. Музыканты этой группы могут сыграть и зажигательный сиртаки на бузуки, и блюз с губной гармоникой, и взрывное кантри с банджо. Творчество немецкой группы The Lazy Boys можно описать как смесь рок-н-ролла и кантри-музыки с блюзом. С 1997 года группа гастролирует по Европе, дважды побывала в турне по США. За последние годы немецкие музыканты дали свыше 800 концертов и записали множество альбомов.

В 2013 группа The Lazy Boys выступила одним из хедлайнеров фестиваля «Блюграсс на Уральских горах» в Екатеринбурге и дала несколько концертов на Урале. Вдохновленные красотой нашего края и радушием местных жителей, музыканты тогда написали песню о своих приключениях и выразили надежду когда-нибудь вернуться сюда снова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления