Город Матч «Трактора» перенесен из-за потери «Автомобилистом» половины команды

Матч «Трактора» перенесен из-за потери «Автомобилистом» половины команды

«Автомобилист», домашний матч «Трактора» с которым перенесли с 1 декабря на 18 января, потерял из-за вируса почти половину команды, включая всех вратарей. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.

«Что к вечеру будет, я не знаю. У нас даже видеотренер заразился. Название этого вируса я не запомнил, все-таки не специалист. Но передается он чуть ли не через рукопожатие. У ребят температура и другие разные симптомы, там только доктор в курсе, – сказал Вайсфельд. – Первые обращения к врачу поступили вчера, когда прилетели в Челябинск из Ханты-Мансийска. Сначала были один-два, мы особо не переживали. А сегодня вообще половина команды слегла. Поэтому обратились в КХЛ, и нам пошли навстречу».

Тем не менее на данный момент команда собирается сыграть матч с «Ладой» в Тольятти, намеченный на 3 декабря.

«Сейчас едем в Тольятти, нам бы хотя бы одного из вратарей реанимировать. Даже если 15 человек будут на льду, все равно сыграем, переносить просто некуда. Мы и с «Трактором» матч перенесли, получается крайне неудобно: выходит семь игр через день, не знаю, как мы такое выдержим. Но окон-то нет. Это безвыходная ситуация, мы очень не хотели переносить, но так получилось», – сказал Вайсфельд.

Напомним, домашняя встреча «Трактора» с «Автомобилистом» перенесена с 1 декабря на 18 января. Все приобретенные на этот матч билеты будут действительны в день игры.

Фото: Фото с сайта Hctractor.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления