RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Уральский диксиленд» устроит детворе атлантические каникулы

«Уральский диксиленд» устроит детворе атлантические каникулы

В воскресенье, 30 ноября, на сцене филармонического зала имени Сергея Прокофьева состоится концерт «Уральского диксиленда» для юных слушателей и их родителей из цикла «Фантазия для художника с оркестром».

Концерт для детей и их родителей «Через Атлантику и обратно» пройдет в воскресенье, 30 ноября, в филармоническом зала им. С. Прокофьева. Начало в 12:00.

Программа «Через Атлантику и обратно» – это увлекательная прогулка через Атлантический океан в страну джаза. Юных слушателей ждет знакомство с инструментами джазового оркестра, основными стилистическими направлениями джаза, особенностями его мелодики и ритмики.

Музыкальные картины от «Уральского диксиленда» художники Театра песочной живописи и теней «Скарабей» дополнят песочной анимацией. Помимо этого программа «Фантазия для художника с оркестром», как всегда, предполагает участие в викторине.

В пресс-службе Челябинского концертного объединения напомнили, что после каждого концерта этого цикла на сайте появляются вопросы викторины. Правильные ответы с легкостью даст каждый, кто побывал на концерте. Первые три участника, правильно ответившие на все вопросы, получат призы от челябинской филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter