Город Власти требуют от собственников 101 жилого дома оплатить счета за капремонт

Власти требуют от собственников 101 жилого дома оплатить счета за капремонт

Жители 101 жилого дома в Челябинске не заплатили за капитальный ремонт по счетам, выставленным региональным оператором. Как уточнили накануне в пресс-службе горадминистрации, квитанции необходимо оплатить до 1 декабря этого года, иначе на грани срыва окажется региональная программа капремонтов и ремонты других домов будут приостановлены.

Как сообщает «Региональный оператор общего имущества в многоквартирных домах в Челябинской области», капитальный ремонт общего имущества с привлечением средств господдержки проводится на условиях софинансирования. 85% от сметной стоимости работ оплачивается за счет бюджетов разных уровней, а 15% необходимо оплатить собственникам жилья.

Счета-квитанции разосланы собственникам, их необходимо оплатить до 1 декабря 2014 года. В случае неоплаты, это может привести к срыву региональной программы в Челябинской области, возврату средств господдержки в бюджет и, как следствие, остановке начатых в 2014 году работ по капитальному ремонту.

Ознакомиться со списком домов, где проводятся работы в рамках капитального ремонта, можно здесь. Справки по телефону (351) 261-61-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления