Город Только три дня и только в меховом салоне — курс доллара 33 рубля

Только три дня и только в меховом салоне — курс доллара 33 рубля

Только с 13 по 16 ноября меховая фабрика будет продавать норковые шубки по старому курсу доллара. В честь открытия мехового салона ESMERALDA FURS: норковые шубки по цене от 16 000 рублей в рассрочку без переплаты. Скидки на норковые шубки здесь – до 80 процентов.

Также стартует акция: «Купи шубку за 50 000 рублей и получи шубку за 30 000 рублей в подарок». «Эксклюзивные модели и высокое качество изделий порадуют каждую покупательницу, – уверяют в меховом салоне. – А больше всего удивят невероятно низкие цены: короткие норковые шубки – от 16 000 рублей, длинные – от 29 000 рублей! И это еще не все. Каждому покупателю, назвавшему волшебное слово 74.ru, яркий фирменный палантин и кожаные перчатки на выбор в подарок».

Посмотреть на сайте:

Покупку можно оформить в кредит или рассрочку без первоначального взноса и переплаты (банки «ОТП-банк», «Хоум-кредит», «Русский стандарт»). Есть возможность безналичного расчета.

Как правило, самое лучшее достается первым покупателям, значит, стоит поторопиться: количество моделей и размеров ограничены.

Более подробно о скидках, ценах и моделях можно узнать на сайте.

Меховой бутик ESMERALDA FURS,
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2 этаж (возле эскалатора со стороны Молодогвардейцев);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон: (351) 223-18-03;
Zemodno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления