RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцев приглашают на танцевальный фестиваль «Осенние истории»

Челябинцев приглашают на танцевальный фестиваль «Осенние истории»

Как звучат рассказы на языке танцев? Интригующе и завораживающе, ярко и эмоционально, красочно и нежно. Это истории, не требующие слов, но запоминающиеся навсегда. В этом можно убедиться 16 ноября на уже ставшим традиционным танцевальном фестивале шоу-номеров «Осенние истории», организатором которого стала школа танцев «Он и Она».

Фестиваль «Осенние истории» запросто перенесет гостей в Южную Америку, вскружив голову аргентинским танго – чувственным танцем, страстным и непредсказуемым, где есть особая связь между мужчиной и женщиной. Яркая и динамичная сальса, ритмы которой завораживают и не отпускают, заставит оказаться на жаркой Кубе. А оттуда – прямиком в мир красоты и грации, где танцуют самбу, ча-ча-ча, румбу, пасадобль, вальс, танго, фокстрот – в обитель бального танца. И все это в один вечер, на одной площадке.

Фестиваль не имеет границ: среди участников как профессионалы с многолетним стажем, так и любители, – все для кого танец стал способом выразить свои мысли и эмоции. Здесь танцуют все, даже зрители. Для них педагоги школы танцев проведут мастер-классы, и любой гость сможет попробовать себя в нескольких танцевальных направлениях.

Сам же фестиваль подразумевает соревнования. Пары и коллективы будут демонстрировать изящность исполнения и мастерство владения танцами, а опытное жюри – строго их оценивать.

Желающих зарядиться неисчерпаемой энергией танца ждут воскресным вечером в ресторан «Маркштадт», где соберутся не только челябинцы, но и гости из других городов области. «Испытайте всю палитру эмоций или найдите танец, который подходит именно вам по темпераменту и характеру», – приглашают организаторы.

В фестивале шоу-номеров могут принять участие танцевальные коллективы, пары и зрители. Вся информация по телефону: 8-951-45-30-999.

Заказ билетов в школе танцев «Он и Она», г. Челябинск, Цвиллинга, 55а, тел.: 8-912-80-89-778.

Танцевальный фестиваль «Осенние истории» начнется 16 ноября в 17:30 в ресторане «Маркштадт»: г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 131.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления