RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На М-5 под Чебаркулем образовалась многокилометровая пробка из-за ДТП

На М-5 под Чебаркулем образовалась многокилометровая пробка из-за ДТП

Из-за ДТП, в результате которого вечером 7 ноября на трассе М-5 в Чебаркульском районе погибли два человека, на этом участке дороги образовалась многокилометровая пробка в обе стороны, сообщает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru.

«Наш рейсовый автобус из Челябинска, согласно расписанию, должен был прибыть в Чебаркуль еще в 19 часов. Однако в пробке мы стоим уже два с половиной часа, конца и края затору не видно в обе стороны, – рассказал журналист сайта. – Было замечено много машин полиции и пожарных».

Ко всему прочему, буквально в 500 метрах от места страшного ДТП столкнулись другой рейсовый автобус и легковушка, что еще более затруднило автомобильный поток на этом участке.

Как информировал Chelyabinsk.ru, вечером в пятницу в районе поворота на Мисяш в Чебаркульском районе в результате ДТП загорелись три автомобиля. По данным ГУ МВД по Челябинской области, ехавшие в УАЗе два человека погибли, один взрослый и ребенок из Hyundai получили ранения, о пострадавших в Volkswagen Touareg не сообщается. На месте аварии работают экипажи ГИБДД, сотрудники следственно-оперативной группы. Все обстоятельства устанавливаются.

Фото: Фото автора и Андрея Тарасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления