Город Вся фишка в «Роднике»

Вся фишка в «Роднике»

15 октября в торгово-развлекательном комплексе «Родник» стартовала беспроигрышная викторина под названием «Вся фишка в «Роднике». Теперь каждый покупатель имеет возможность стать обладателем шикарной 3D-плазмы и множества других достойных подарков. Партнерами данного проекта выступили такие бренды, как «МВидео», Mondial, Westland, КРК «Мегаполис», Okaidi, салон часов «3-15», «Империя сумок» и многие другие.

«Условия викторины очень просты: совершай покупки на разных этажах ТРК «Родник» и получай разноцветные фишки, – поясняют в ТРК «Родник». – Собери четыре фишки разных цветов и получи гарантированный подарок. Но самое интересно будет проходить 14 декабря в 15:00 на площадке фудкорта комплекса. Именно в этот день и в это время начнется финальный розыгрыш подарков среди участников викторины, собравших все четыре фишки и зарегистрировавших свои бланки. На кону: три плазмы, домашний кинотеатр, музыкальный центр, фотоаппарат, мультиварка, электрокамин и множество других отличных подарков».

ТРК «Родник» приглашает всех за покупками и за шансом стать счастливым победителем. Акция действует с 15 октября по 13 декабря 2014 года.

Подробности об организаторе, количестве подарков и условии проведения размещены на сайте Trkrodnik.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления