Город Челябинцев позвали на первую новогоднюю распродажу подарков и сувениров

Челябинцев позвали на первую новогоднюю распродажу подарков и сувениров

Все, кто озаботился поиском подарков к Новому году и Рождеству, самое время заглянуть в салон «Эстет», который на этой неделе объявил о начале беспрецедентной распродажи. Цены заметно снижены на широкий ассортимент подарочных и сувенирных изделий от лучших европейских производителей, сообщили в магазине. Так рано распродажи, приуроченные к самому любимому семейному празднику, в Челябинске еще не начинались.

Предложение тем более интересное, что салон «Эстет», который работает на главном проспекте Челябинска уже 17 лет, за этот срок проделал огромный путь от простого магазина подарков до элитного бутика. Огромное значение здесь уделяется самой культуре подарка.

«Мне очень часто задают вопрос: что подарить человеку, особенно если у него, что называется, есть все, – говорит директор салона Ольга Гончарова. – Мой ответ прост – подарите эмоции! Подарок – это не вещь. Это частичка восторга, удивления и внимания, которые вы дарите другому человеку».

Настоящих ценителей прекрасного легко разочаровать, поэтому в магазине исповедуют очень тщательный подход к ассортиментному ряду. Каждая представленная в салоне вещь непременно станет изысканным и оригинальным подарком. К тому же свой эмоциональный заряд будущий презент получает еще на этапе выбора. Поэтому неудивительно, что коллектив салона «Эстет» постарался создать для «первой новогодней» атмосферу настоящего европейского Рождества.

Адрес салона подарков «Эстет»,
г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61;
тел.: 8 (351) 263-83-45, 8 (351) 263-48-28.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления