RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дубровский высоко оценил организацию шествия 4 ноября в Челябинске

Дубровский высоко оценил организацию шествия 4 ноября в Челябинске

Губернатор Борис Дубровский отметил высокий организационный уровень митинга-шествия, прошедшего в Челябинске в День народного единства, 4 ноября. Об этом он заявил в среду на аппаратном совещании.

«Праздничные мероприятия прошли на достойном уровне, без эксцессов, за что спасибо организаторам. Количество участников показало, что южноуральцы остро чувствуют ситуацию, которая сложилась сейчас вокруг России. Ощущается, что у людей серьезный настрой, что жители поддерживают президента в стремлении сохранить стабильность в стране», – отметил Борис Дубровский.

4 ноября Б. Дубровский возглавил колонну в 10 тыс. чел.

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Олег Климов доложил, что выходные прошли спокойно, без чрезвычайных происшествий, однако случились сразу две значительные коммунальные аварии в Миассе, и обе – в системе энергоснабжения. В результате первой – в ходе строительных работ – была повреждена линия электропередачи и на несколько часов нарушено энергоснабжение Машгородка. Причиной второй стало упавшее дерево, в результате чего более 200 жилых домов оставалось без света. Губернатор дал поручение разобраться в причинах и принять соответствующие меры.

Добавим, что в ходе совещания глава региона обсудил подготовку к официальному визиту в Казахстан. Большая делегация Челябинской области посетит Костанай. Борис Дубровский определил главную цель поездки – презентовать регион и найти новых партнеров и инвесторов.

Фото: Фото Татьяны Тихоновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления