Город Ковалев сразится с Хопкинсом в статусе лучшего боксера года по версии WBO

Ковалев сразится с Хопкинсом в статусе лучшего боксера года по версии WBO

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе, уроженец Копейска 31-летний Сергей Ковалев 8 ноября сразится с Бернардом Хопкинсом в статусе лучшего боксера по версии Всемирной боксерской организации (WBO), который южноуралец официально получил в минувшую субботу, 1 ноября.

Бой пройдет в США, на родине 49-летнего Хопкинса. Сергей Ковалев уже заявил, что намерен провести зрелищный поединок и устроить шоу.

«В моем арсенале всегда есть пули, – приводит слова Ковалева Allboxing.ru. – Мои руки – это мое оружие. Это мое оружие на ринге. Хопкинс думает, что у меня только лишь две пули, но у меня будет кое-что еще. Я уверен в своих силах и верю в себя. Я настроен психологически, но это бокс, и я не знаю, как все сложится. Надеюсь, что бой будет чистым и честным. Я стараюсь быть вежливым, но если мой соперник не будет меня уважать, то я не буду уважать его. Я сделаю все, чтобы показать людям увлекательный бой, потому что моя карьера продолжится, и я хочу собирать больше людей на арене и у экранов HBO. Это будет хорошее шоу. Я уверен в этом, потому что все мои бои интересно смотреть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления