Город В Челябинске прошел первый чемпионат по скоростному поеданию суши

В Челябинске прошел первый чемпионат по скоростному поеданию суши

«Остров групп» – это крупная сеть, где можно заказать не только суши и пиццу, но и лапшу, супы, пироги и напитки с доставкой по всему городу. В середине ноября компания открывает в Челябинске новое модное заведение. Подробности организаторами пока не раскрываются.

25 октября челябинские поклонники японской кухни приняли участие в необычном турнире от компании «Остров групп». В честь пятилетия сеть доставки суши и пиццы собрала своих клиентов вместе за накрытыми столами и от души накормила аппетитными роллами.

20 участникам предстояло съесть в общей сложности несколько сотен кусочков суши всего за три минуты. Победитель получал сертификат на продукцию компании «Остров групп» на 5000 рублей и мегаролл «Филадельфия» весом пять килограммов. Борьба была нешуточной. Победу одержал Жаксыбек Борлумбаев с результатом 24 ролла.

«Я уже три года заказываю суши в «Остров суши», радует быстрая доставка, все недорого, отлично и очень вкусно!» – поделился эмоциями победитель чемпионата.

Все желающие смогли также поучаствовать в турнире по суши-шашкам. Правила – как в обычных шашках, за исключением того, что каждая срубленная фигура должна быть тут же съедена. Все гости смогли также поучаствовать в викторине, выиграть призы и оформить карты постоянного клиента с приятной скидкой 10%.

Директор «Остров групп» Дмитрий Никитин выразил благодарность клиентам компании: «Спасибо вам, друзья, за то, что вы все пять лет с нами и позволяете делать такие мероприятия, делать для вас вкусную и качественную продукцию, за то, что вы доверяете нам. Обещаем быть всегда для вас, с вами – на одной волне!»

Самые яркие моменты праздника и впечатления участников смотрите на телеканале 74.ru и в фотоотчете.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Аликбека Юсупова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления