RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Представитель Генпрокуратуры проведет в Челябинске прием по вопросам ЖКХ

Представитель Генпрокуратуры проведет в Челябинске прием по вопросам ЖКХ

В Челябинске по вопросам ЖКХ проведет личный прием граждан заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО Дмитрий Брытков. Южноуральцы смогут изложить проблемы исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунальной сфере 16 октября с 10 до 17 часов на улице Елькина, 11, кабинет 102, в порядке живой очереди.

Обращения о нарушениях федерального законодательства в сфере ЖКХ можно в любое время направлять почтой по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 3, а также сообщать через интернет-приемную официального сайта управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

«В Уральском федеральном округе в целях совершенствования практики прокурорского надзора за исполнением законодательства и обеспечения прав граждан в жилищно-коммунальном комплексе, оказания необходимой правовой помощи населению, а также получения оперативной информации о развитии ситуации в данной сфере действует временная приемная генерального прокурора РФ по вопросам ЖКХ, – сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. – В рамках ее работы 16 октября 2014 года заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО Брытков Дмитрий Викторович проведет прием граждан в Челябинске».

Все поступившие в ходе личного приема обращения проверят, при наличии оснований по ним будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

В целях эффективной организации приема посетителям рекомендуют предварительно записаться по указанному выше адресу либо по телефону: 239-20-00. На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Кроме того, для оптимизации процесса приема рекомендуется иметь при себе текст жалобы.

Фото: Фото с сайта Genprok-urfo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления