RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Каннибалы», всполошившие Челябинск, отменили концерт в Москве

«Каннибалы», всполошившие Челябинск, отменили концерт в Москве

В Москве не состоялся концерт скандально известной американской группы Cannibal Corpse («Труп каннибала»), которой во время выступления в Челябинске высылала предупреждение прокуратура области, сообщают федеральные СМИ.

Отметим, что гастроли американской группы в России сопровождаются волной недовольства со стороны общественности. Так, их концерт не состоялся сначала в Уфе, затем вызвал волнения челябинской общественности, а выступление в Нижнем Новгороде было прервано рейдом силовиков. В Москве об отмене концерта Cannibal Corpse стало известно за несколько минут до его начала. Единственный город, где гастроли группы прошли спокойно – Екатеринбург.

Как ранее информировал наш сайт, 7 октября в Челябинске в ночном клубе «Галактика развлечений» прошел концерт скандально известной американской группы Cannibal Corpse («Труп каннибала»), тексты песен которых изобилуют сексуальным насилием и некрофилией, пропагандируют смерть и извращения. Накануне выступления обеспокоенные родители стали обращаться во все инстанции с жалобами и просьбой запретить «сатанинское» мероприятие, на билетах которого значилось возрастное ограничение 12+. Прокуратура запретила пускать на концерт несовершеннолетних, однако проходили все, у кого были билеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления