ощущается как +9

749мм 54%
Город «Трактор» уступил «Ак Барсу» в Казани со счетом 0:3

«Трактор» уступил «Ак Барсу» в Казани со счетом 0:3

В субботу, 11 октября, в Казани «Трактор» уступил «Ак Барсу» со счетом 0:3. Матч начался с минуты молчания в память о Валерии Карпове, ушедшем из жизни утром 10 октября.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Трактор», тренерский штаб произвел несколько изменений в составе в сравнении с игрой в Екатеринбурге. В первой паре обороны Максима Кондратьева сменил Евгений Катичев, а Дмитрий Костромитин стал седьмым защитником в заявке.

«Карри Киви решил восстановить молодежную связку и переместил Артема Пеньковского в звено Вячеслава Основина, поэтому во второй тройке со Станиславом Чистовым и Андреем Поповым на лед вышел Семен Кокуев, а Филипп Толузаков сыграл в четвертой. 13-м нападающим в этой встрече стал Дмитрий Саюстов», – пояснили в пресс-службе.

Однако все изменения не привели черно-белых к победе. Шайбы в ворота «Трактора» забросили Александр Свитов, Илья Никулин и Сергей Костицын.

Сегодня же, 11 октября, магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Югрой» со счетом 5:4.

В понедельник, 13 октября, в Магнитогорске состоится южноуральское дерби – на льду встретятся «Трактор» и «Металлург».