Город Дубровский сохранил шестую позицию в медиарейтинге губернаторов

Дубровский сохранил шестую позицию в медиарейтинге губернаторов

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сохранил шестую позицию в медиарейтинге глав субъектов РФ. Сентябрьское исследование СМИ опубликовано на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

При анализе медиаиндекса суммируются показатели цитируемости, соотношение позитивных и негативных новостей, а также их значимость.

Как отметили авторы рейтинга, высокая позиция главы Южного Урала обусловлена убедительной победой на выборах, состоявшихся 14 сентября. Его медиаиндекс за отчетный период составил 16178,23 балла. О деятельности Бориса Дубровского СМИ упоминали более пяти тысяч раз.

«За Бориса Дубровского отдали голоса более 86% избирателей, – говорится в тексте доклада. – Глава региона заявил, что это «была честная борьба достойных соперников».

Таким образом, по сравнению с августовским исследованием позиции Дубровского в рейтинге не изменились. Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, наивысшим достижением губернатора Челябинской области в медиарейтинге стало второе место. Такую позицию Дубровского обеспечила упоминаемость во всех ведущих СМИ России в связи с его назначением на пост главы региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления