Город Служба доставки суши ответила на санкции лососем премиум-класса

Служба доставки суши ответила на санкции лососем премиум-класса

Российское продовольственное эмбарго поставило отечественные рестораны японской кухни перед необходимостью поисков и смелых решений. Пережив кратковременный кризис – смену проверенных поставщиков, ресторанный бизнес нашел положительные стороны результатов эмбарго. К примеру, компании «Остров групп» удалось найти лосось, не просто эквивалентный норвежскому, а превосходящий его по множеству параметров. Ответ санкциям от «Остров групп» – лосось с Фарерских островов премиум-класса.

Фарерские острова, входящие в состав Королевства Дания, находятся в самом сердце северной Атлантики, между Шотландией и Исландией. Удаленность от континентальной Европы и промышленных производств, а также низкая заселенность островов обеспечивают на Фарерах, пожалуй, наиболее благоприятные в мире условия для производства лосося.

Высочайшее качество лосося – это бренд Фарерских островов. Здесь введен один из самых жестких в мире режимов регулирования аквакультуры, а местное законодательство гарантирует высокий уровень здоровья рыбы и фактически полное отсутствие антибиотиков в рыбной продукции. Более того, свежесть североатлантического лосося с Фарер обеспечивает очень быстрая доставка – в течение 72 часов с момента отлова.

Элитный лосось в составе роллов и суши – это качественно новый уровень в работе службы доставки «Остров групп». Эта компания осталась верна своим принципам и, несмотря на российские продовольственные санкции, предлагает только охлажденный лосось высокого класса, в то время как рынок массово перешел на использование замороженной рыбной продукции.

В «Остров групп» ценят каждого клиента, поэтому сегодня одна из задач корпоративной политики компании – максимальное сдерживание цен на готовую продукцию. Если и можно говорить о росте стоимости блюд японской кухни, то в «Остров групп» он гораздо ниже, чем в среднем по городу и стране.

Если продуктовое эмбарго открывает для челябинской аудитории продукцию наивысшего класса в своем сегменте, то это отличный повод сделать шаг вперед.

Служба доставки «Остров групп»,
адрес: Челябинск, ул. Российская, 279;
телефон: (351) 247-0-247;
Ostrov-group.ru;
группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления